Вопрос посетителя 'Оля' №68370

 
Оля, каменец-подольск

Вопрос:

Здраствуйте Наталья. Мне сегодня поставили диагноз поликистоз яичников обоих. у меня только в этом месяце была задержка на 2недели. волосяной покров большой и жирная кожа. счас тянет в правом боку в животе.

как он лечится(пока не ходила к врачу) и можно ли нам счас прробовать зачатие. и накакой день лучше делать это после месячных? есть ли у меня шанс забеременеть? если он на ранней стадии

половой жизню живу только год

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.