Вопрос посетителя 'Анна' №67743

 
Анна, Москва

Вопрос:

Добрый день! Мне 22 года и с 18 лет мои месячные идут не регулярно даже очень не регулярно...могут придти раз в пол года раз в год...было как то 4 месяца шли как по графику а потом опять тоже самое...ходила к врачам советуют пить витаминки...лежала в больнице тоже говорят чего то в организме не хватает...пошла в платную клинику говорят надо сдавать анализ на гормоны,а их сдают когда идет менструация,а у меня то её нету...что мне делать???и за беременнить не могу и понять не могу что же такое...понятно что нарушение,но с чем оно связано и как его лечить.....я уже не знаю что делать...помогите пожалуйста советом.Заранее спасибо)

Ответ:

Здравствуйте! Вам сейчас можно провести УЗИ ОМТ, проконсультироваться у эндокринолога, сдать кровь на прогестерон, эстрадиол (это пока), кровь на сахар. Потом учитывая результаты что-то рекомендовать.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.