Вопрос посетителя 'Света' №66903

 
Света, Новосибирск

Вопрос:

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в июне 26 были месячные идут они у меня 3 дня, сейчас уже 14 августа ( 30-34 дней цикл)и до сих пор не начинаются , но при этом 8 июля был половой акт не предохр, ну он не в меня ,ну может ли выделяться при акте что то у партнера! ?????????Подсажите просто уже не знаю что думать. Вообще не грудь ничего не болит а раньше за неделю болела перед месячными. Иногда тошнит , слабость , раздражимость , усталость, настроение меняеться, и сильно внизу правого бока тянет не всегда ну частенько, и в туалет стала чаще ходить!Не как раньше . (тесты делала 3 или 4 теста показали вторую полоску ну не яркую еле видна, а сейчас делала разных фирм полоска одна ,или вторая полоска белая как будто прозрачная! что мне думать! может быть такой сильный сбой!??? заранее спасибо!

Ответ:

Здравствуйте Света! Вам надо сдать кроавь на ХГЧ и обязательно обратится на прием для исключения внематочной беременности.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.