Вопрос посетителя 'анна' №66837

 
анна, Ростов на Дону

Вопрос:

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня уже долгое время СРК, тошнота, боли в кишечнике.У врача проверялась, патологий особых нет, только гастрит, СРК.Лекарства особо не помогают, все равно присутствуют боли в кишечнике, тошнота.Еще у меня очень болезненные месячные в первых день, кишечник разрывается, диарея, боли.Я проверяла некоторые гормоны, прогестерон был снижен, я 2 месяца пила дюфастон, месячные стали совсем не болезненные.После приема этого лекарства все вернулось.Хотя прогестерон уже был в норме.Теперь врач-гастроэнтеролог предполагает что проблемы с кишечником могут быть связаны с женскими гормонами.Так как никакие лекарства особо не помогают, кишечник очень плохо работает.Диету соблюдаю, лекарства пью.Какие гормоны максимально можно проверить.Щитовидка в норме.

Ответ:

Здравствуйте Алла! Вам можно проверить все репродуктивные гормоны.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.