Вопрос посетителя 'юлия' №66568

 
юлия, мариуполь

Вопрос:

Здравствуйте,Василий Васильевич! спешу задать Вам вопрос,на который с нетерпением буду ждать ответа. мне 28 лет. Планируем с мужем ребенка. 31 июля и 1 августа были половые акты. А через несколько дней началось самое что ни на есть необъяснимое- налилась грудь-соски при этом огнем горели,ныл низ живота,и тошнота появилась-такая постоянная ,ни с чем не сравнимая. К некоторым продуктам появилось отвращение .Так продлилось до 9 августа,когда я не смогла находиться на работе- тошнило и был упадок сил- мне постоянно хочется спать. в этот день я обратилась к врачу-гинекологу. Получила направление на анализ ХГЧ. 10 августа ответ- при норме от 0,01 до 1 у меня 1,45. вопрос-я беременна или это лишь мое воображение? При том,что менструация началась 20 июля.По-прежнему тошнит,упадок,грудь болит и еще сильнее ноет живот. выделений подозрительных не вижу. Зараннее благодарю за оказанную помощь.

Ответ:

Здравствуйте Юлия! Для уточнения наличия прогрессирующей беременности - сдайте ХГЧ в динамике с интервалом в 2 дня.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.