Вопрос посетителя 'Зина киев' №66034

 
Зина киев, Киев

Вопрос:

Мне врач всегда говорила что если базальная т на 15 д ниже чем 36.9 то вагинально лютеины чтоб месячные были вовремя ( у меня нерег цикл и пока неполучается забеременеть) в целом такой высоко т за год самостоятельно так и недождались а потом другой врач назначала сиофор и две недели дюфастон, температура спадала 36,7-36,3-36,7-36,4 те день вышн день ниже и цикл получился около 40 дней. После отмены дюфастона на второй день пошли месячные. 1. Дюфастона провоцирует/ помогает пойти месячным или они сами по себе независимо от дюфастона? 2. Почему при такой низкой т? Это плохо? Нехватает какихто гормонов?
Врач Журик Виктория Викторовна Журик Виктория Викторовна
Гинеколог
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Гармония здоровья, клиника

Ответ:

Добрый день, Зина! Нужно сдать в одном цикле половые гормоны и гормоны щитовидной железы, тогда будет понятно
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Если Вы не обследовали гормоны,то о какой гормональной терапии идет речь?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.