Вопрос посетителя 'аня' №65680

 
аня, киселевск

Вопрос:

Здравствуйте! у меня такой к вам вопрос.мне 28 лет не чем не болею сдавала анализы на инфекции не чего не обнаружили. беременость нет уже 2 года а если заберемению то на 3 недели выкидышь. с мужем регулярно стараемся.но у меня двух рогая матка может и за этого и что в этом случае делать?
Врач Журик Виктория Викторовна Журик Виктория Викторовна
Гінеколог
Акушер-гінеколог, репродуктолог
Гармония здоровья, клиника

Ответ:

Добрый день, Аня! Нужно сдать кровь на ТОРЧ- инфекции и анализ выделений на ИППП, проконсультироваться с генетиком , а с гинекологом проконсультироваться о более подробных обследований
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте Аня! Да, двурогая матка может быть причиной невынашивания. Иногда, в таких, случаях можно провести гистероскопию и рассечь перегородку, но это все надо смотреть на приеме!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.