Вопрос посетителя 'виктория' №65294

 
виктория, саратов

Вопрос:

я не могу выносить беременность был один выкидыш 12недель потом в21неделю пролонгировался пузырь в матку. врач сказала что при следущей беременности надо зашивать т.к подозрение на ицн но и на двурогую матку. подскажите пожалуйста как родить здорового ребеночка .? ведь мне 20лет а столько пережила до сих пор слезы и как представлю что не смогу родить и снова повториться это страшно.
Врач Журик Виктория Викторовна Журик Виктория Викторовна
Гінеколог
Акушер-гінеколог, репродуктолог
Гармония здоровья, клиника

Ответ:

Добрый вечер, Виктория!
Вам необходимо сдать анализы на ИППП, Торч- инфекции и проконсультироваться с генетиком
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте Виктория! Диагноз двурогая матка можно поставить при проведении УЗД, ИЦН только при наличии следующей беременности. При наступлении следующей беременности надо еще Вам с малых сроков принимать большие дозы прогестерона и Вы выносите и родите здорового ребенка..
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.