Вопрос посетителя 'Оксана' №64463

 
Оксана, Ужгород

Вопрос:

Доброго дня! Мені 29 років. Скажіть, будь-ласка, в мене критичні дні були раніше регулярно через 28-29 днів, потім через 26-27 днів і так було досить довго, а тепер помітила, що починаються рівно через 23 дні протягом 4-5 місяців. Чи є причина переживати? Чи так має бути?
Врач Журик Виктория Викторовна Журик Виктория Викторовна
Гинеколог
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Гармония здоровья, клиника

Ответ:

Добрый день, Оксана!
Посетите гинеколога-эндокринолога. Длительность цикла является нормальной, но Вам нужен осмотр и УЗИ, как минимум, чтоб сказать нормально ли это в Вашем случае.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.