Вопрос посетителя ' Ольга' №63624

 
Ольга, Новосибирск

Вопрос:

Добрый день. Василий Васильевич мне врачи поставили диагнос гидросальпикс. А в платной клинике посоветовали пропить противозачаточные таблетки 3 месяца а потом не пить и что после этого я могу забеременить. Так ли это? Операция у нас эта,очень дорогая

Ответ:

Здравствуйте Ольга! Диагноз - гидросальпинкс, подразумевает наличие жижкости (любого характера) в трубе.... скорее всего противозачаточные Вам были назначены с лечебной целью (при использовании ОК-яичники "отдыхают") при этом нужно паралельно провести противовоспалительную и рассасывающую терапию.... Иногда происходит самоопорожнение гидросальпинкса... но в любом случае сначала пройдите противовоспалительную терапию.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.