Вопрос посетителя 'Оля' №61087

 
Оля, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте!Мне 16 лет.Я приняла эскапел сразу после па 28.05. месячные начались 2.06,но в этом месяце они пошли второй раз 17 числа,что это значит?я беременна или побочное действие эскапела?

Ответ:

Скорее всего, это связано с Эскапелом, но посещение гинеколога желательно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.