Вопрос:
Добрый день. Извините, что беспокою с таким вопросом - просто мне узист ответил одно, а мой гинеколог обратное. Вопрос состоит в том, что, если на каждом УЗИ (уже 33 недели) кости носа плода постоянно определяются на верхней границе нормы, то из этого можно предположить, что у ребеночка в будущем возможен крупный нос? Спасибо.