Вопрос:
Здравствуйте, я принимаю таблетки Джаз меньше года, прием таблеток не нарушала и нен прекращала, было кишечное расстройство... и секс тоже.. в инструкции написано, что при расстройствах возникает риск забеременеть, я с перепугу где-то через 12 часов выпила гинепристон, и теперь волнуюсь... скажите возморжна ли беременность в моем случае?