Вопрос посетителя 'Анна' №60187

 
Анна, Кировоград

Вопрос:

Здравствуйте!Уважаемый доктор,помогите!!! У меня была задержка,думала,что беременна(очень хотим малыша)...,были признаки беременности,но тесты на 2,3-й день задержки отрицательные...Потом не делала...Температура держалась несколько дней 37,37'2.. На 7-й день задержки пошли месячные,хотя головокружения и тошнота(переодически) остались...но М странные..то есть,то нет,побаливал немножко живот... Сегодня 7-й день М,и они идут...начал болеть живот... К врачу сходить не могу,так,как М... Что делать?. Могу ли я быть беременна?. Ответьте пожалуйста!!! СПАСИБО!

Ответ:

Здравствуйте Анна! Вам обязательно надо пойти к врачу не смотря на выделения, так как это может быть одним из признаков внематочной беременности.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Анна, Кировоград

Вопрос:

Скажите,а от чего могут выделятся сгустки кровяные(извените за подробности)...??. Это очень страшно?. Заранее спасибо!!!

Ответ:

Здравствуйте Анна! Неужели для Вас внематочная беременность не страшно. Это состояние угрожает Вашей жизни, но если вы будете осмотрены - этот диагноз может не подтвердится.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.