Вопрос посетителя 'Лина ' №59874

 
Лина , Алмата

Вопрос:

Добрый день. мне 25 лет. Полтора года назад, гинеколог посоветовала принимать контрацептивы, чтобы снизить болевой синдром во время месячных. Я пила их месяца 4, потом бросила. Последние месячные дали мне сильную боль, еще и в рабочий день, я пошла в аптеку, так как название таблеток тех я забыла, купила "Диане 35". На 4 день приема меня стало тошнить сильно, в интернете вычитала, что это из-за того, что я пила на голодный желудок. Но вопрос в другом, у меня обычно месячные идут 3 дня и на четвертый мажет немного, а тут уже после основных трех, 4 день мажет... Итого 7 дней. Что это может быть?

Ответ:

Здравствуйте Лина! Это может быть не правильная доза гормона для Вас (Вам не подходит). Контрацептив подбирают индивидуально, учитывая много факторов. Поэтому "Диане-35" - лучше заменить.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.