Вопрос:
Здравствуйте. посоветуйте пожалуйста и помогите разобраться.
У меня микоплазма.врач сказала, что у меня скорее всего выработаны антитела, и если микоплазма меня не беспокоит всякими воспалениями и болезнями мочеполовой системы, то ее можно и не лечить. предыдущие лечения не помню и рекомендаций не осталось, пишу то что есть:
1.кольпит, урогенитальный микоплазмоз и уреаплзма, гарднареллез, анемия
назначили циклоферон, стекловидное тело, натрий хлор+суммамед капельницу, суммамед таблетки, дазолин, флузамед, полижен, гексикон, метрогил и еще что то, почерк непонятный
2. кольпит и урогенитальный микоплазмоз(0,595 при анализе)
назначили вильпрафен (500 по 1тх3р 14 дней), секнидокс 2тх1р, ферталь 1тх1р 15 дней, флузамед 150х1р 1,7 и 14 дни лечения, бетадин и гексикон
3. киста левого яичника, кольпит и урогенитальный микоплазмоз(1,439при анализе)
назначили циклоферон, стекловидное тело, цефамед, клеримед, ферталь, румикоз, вагилом, генферон
4. урогенитальный микоплазмоз(1,947 при анализе)
назначили флоксейф, вальтрекс, голд рей, микосан, ваготил, гель циклоферон
5. урогенитальный микоплазмоз(1,550при анализе)
назначили юнидокс салютаб, флуканазол, циклоферон, голд рей, виферон, эпиген-интим гель, синтомициновые свечи
вот, такое ощущение что наоборот из за лечения микоплазмоз увеличивался,
врач предложила сделать очистку крови, но сказала что даже это 100% не гарантирует что микоплазма уйдет.
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПРОХОДИТЬ МНЕ ОЧИСТКУ КРОВИ - ПЛАЗМОФОРЕЗ???