Вопрос посетителя 'Алина ' №58771

 
Алина , Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,где в Киеве можно сделать дефлорацию девственной плевы хирургическим путем? Какие анализы нужно сдать? Можно ли это все будет сделать в течении одного дня?

Ответ:

Можно,но это противоестественно. Обычно такие вмешательства на требую глубокого обследования .Почему это нельзя сделать традиционным путем?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Алина , Харьков

Вопрос:

Спасибо за ответ

Ответ:

Целесообразна очная консультация для выяснения причины Вашего желания. . Если хотите,см.мои координаты в Харькове.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.