Вопрос посетителя 'Наталия' №58454

 
Наталия, Лубны

Вопрос:

На сколько % оберегает спираль от нежелаемой беременности?И не вредна она женск.организму?Как ставят спираль?И какие рекомендуете вы?

Ответ:

Здравствуйте Наталия! При отсутствии воспалительных процессов, почти - 99 %. Спираль не наносит никакого вреда. Лучше использовать спираль с Ag- (серебром), которая обладает еще и противовоспалительным эффектом.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.