Вопрос посетителя 'Ляззат Кусаиновна' №57331

 
Ляззат Кусаиновна, Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск

Вопрос:

Здравствуйте! у меня 3 детей, но я хочу еще одного ребенка, мне в данный момент 43 года. сдала анализы:
холестерин общий-4.709738 mmol/L
ТТГ-2.6443 mlU/L
ЛГ-17.69 мЕд/мл
пролактин - 249.0426 мУд/л
тестостерон- 1.0327 нмоль/л
ФСГ - 44.19 мЕд/мл
эстрадиол - 66 пмоль/л
АКТГ - 74.8 пг/мл
подскажите, что делать? как лечиться? в городе нет совсем грамотных врачей, 6 лет прошло, а они только сейчас отправили сдавать анализы..

Ответ:

Здравствуйте Ляззат Кусаиновна! В каком городе вы живете? И, пожалуйста, укажите день МЦ и референтные значения показателей, последний протокол УЗИ. Какая спермограмма у мужа?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.