Вопрос посетителя 'мари' №56787

 
мари, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, меня интересует вопрос : два года назад мне поставили диагноз трипер. Я прошла курс лечения и гинеколог, которая меня лечила, сказала что я здорова. Спустя год (после очередной сдачи анализов, а приходила я к ней не реже, а может и чаще, чем раз в два месяца) она мне говорит, что я не вылечилась. Сказала срочно прийти, но я тогда гостила в другом регионе. Тогда она сказала пойти к врачу и сказать про какой-то 2В или В2. Я ничего не поняла и побежала в частную клинику, там, сделав анализы, мне поставили диагноз воспаление яичников. Объясните что такое это 2В, и возможно ли такое, чтоб врач или лаборатория так ошибалась? Я в эту частную клинику приходила дважды, и оба раза сдавала анализы и ничего. Мне интересно кто ошибается ???

Ответ:

Я не знаю,что такое "В или В2,но медицинским языком то заболевание,что Вы назвали -это гонорея.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте Мари! Скорее всего ваш врач имел ввиду RW(ер ве- реакция Вассермана). Чтобы сказать кто ошибается вас надо посмотреть.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.