Вопрос посетителя 'Анастасия' №5628

 
Анастасия

Вопрос:

Здравствуйте, Елена!
Помогите советом: как на долгое время, а желательно навсегда, избавиться от молочницы? чем не лечила, появляется снова, временами обостряется. Заранее спасибо.

Ответ:

уважаемая Настя, нужно исключить возможную сопутствующую инфекцию, в часности вирусную. если таковая отсутствует - пройти ормональное обследование, нормализовать гормональный баланс, провести коррекцию местного иммунитета и дисбактериоза
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.