Вопрос посетителя 'Ира' №55780

 
Ира, харьков

Вопрос:

добрый день. Анжелика Николаевна, я уже задавала вопрос насчет ок, теперь меня беспокоит следующее: напомню, мне 20 лет, есть ребенок 2 года, хотела принимать линдинет 20, но его небыло, купила логест, как мне объяснили они идентичны. Но вот многие говорят, что для рожавших уже мала доза гормонов в 20мкг. И что нужно принимать 30мкг, такие как регулон например, ярина. Так ли это? Будет мне помогать логест? Как мне это понять? Идти к врачу нет смысла, они назначают те препараты, реклама которых висит в кабинете. Помогите пожалуйста. Не хотелось бы пичкать себя лишними гормонами.

Ответ:

Ирина,спокойно принимайте логест он прекрасновыполняет свои функцци,как контрацептив и в Вашем возрасте то же.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ира, харьков

Вопрос:

спасибо. Теперь буду спокойна:)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.