Вопрос посетителя 'Яна' №55506

 
Яна, харьков

Вопрос:

добрый день. Врач сказал принимать логест или линдинет. Как оказалось, состав одинаковый, а цена разная. Стоит ли покупать препарат дороже, или все же разницы никакой нет? Спасибо

Ответ:

Яна,состав одинаковый у многих контрацептивов. Имеет значение дозировка действующего вещества,выбирать Ваше право! Препараты идентичные,разные только фармакологические фирмы,которые их производят,от этого и цена разная.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
яна, харьков

Вопрос:

спасибо. Я немного неправильно сформулировала вопрос. Одинакова именно дозировка, а не состав.
яна, харьков

Вопрос:

и состав и дозировка одинакова.

Ответ:

DВ данном случае можете выбрать любой препарат,который подходит по цене.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
яна, харьков

Вопрос:

Спасибо за ответ.

Ответ:

Здравствуйте Яна! Разная не только цена, но и доза гормонов. На приеме у врача все таки надо определиться с контрацептивом, учитывая много Ваших факторов.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.