Вопрос посетителя 'Карина' №54908

 
Карина, Самара

Вопрос:

Здравствуйте. у меня после ГСГ сказали что левой трубе есть расширение, вентильный сактосальпинк, правая проходима. но беременность не наступает. овуляция есть, фолекула лопается, мазок чистая и инфекции нет. почему я не могу забеременеть?: и еще я хочу еще раз сделать ГСГ, но у меня болят левая сторона на низ живота. что за болячки?? из-за этих болячех я смогу еще раз проверять трубы??? спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.