Вопрос посетителя 'ирина' №54075

 
ирина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!У меня 21 нед.беременности,сдала анализы на группу крови,так оказалось что у меня 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ(при том что у мкамы 2 + и у папы 3 +),у мужа 2 отрицательная,скажите ,пожалуйста,нужно ли сдавать каждый месяц анализы на антитела и какая вероятность у меня резус-конфликта с манюней может быть?Спасибо большое!(врач в ЖК ничего не говорит по этому поводу((()

Ответ:

Если у Вас четко подтвержден резус,то Вам не надо сдавать антитела.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.