Вопрос посетителя 'Тамара' №52759

 
Тамара, Киев

Вопрос:

Добрый день! Мне 43 года, ставят диагноз дисплазия шейки матки, Цитологические исследования показали -воспалительный процесс, папиллома вирус не обнаружен, но при кольпоскопии внутревагинальном узи, врач видит светлое пятно, по анализу биопсии врач называет диагноз-эрозия. Сейчас предлагает врач провести Эксцизию шейки матки. Вопрос: Учитывая, что цитология не показывает дисплазию, папиллома вируса нет, есть ли необходимость хирургического вмешательства? Так как эксцизия -это травматический метод и возможны последующие осложнения. Подскажите где в Киеве можно провести более щадящее лечение. Спасибо за ответ.

Ответ:

Согласен с мнением Вашего врача.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Добрый день, Тамара. Вы можете провести лечение в клинике Добробут...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.