Вопрос посетителя 'Ирина' №51649

 
Ирина, Киев

Вопрос:

Добрый день. Обратилась к гинекологу по поводу нарушения менструального цикла ( выделения скудные, темно-коричневые и длятся 7-8 дней). Беспокоят также не очень обильные выделения белого цвета после месячных. Анализ мазка показал высокое количество лейкоцитов 60-80, флора –палочки, trichomonas vaginalis, гонококки Нейссера, дрожжевой грибок – все не обнаружено. Уреаплазма, микоплазма, гандерелла, хламидия методом ПЦР – не обнаружены. Курс лечения доксоциклином, гексиконом, лактовагом с флюконазолом не дал результатов.
У мужа после незащищенного полового контакта появился зуд и белые выделения. Анализы на ЗППП тоже негативны.
Что может быть причиной воспаления? Что можете посоветовать?

Ответ:

Здравствуйте, Ирина! Сделайте бакпосев урогенитальных выделений..........
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ирина, Киев

Вопрос:

В бакпосеве только lactobacterium 10^5 КОЕ/мл .

Ответ:

Здравствуйте, Ирина! Сделайте бакпосев на кандидоз прежде всего и на уреоплазму и микоплазму методом DOU...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.