Вопрос:
доктор здравствуйте!у меня вот такая проблема,болит левый бок ,в самом низу живота ,и отдает в спину,ходить даже больно,и в туалет по маленькому больно ходить,пила таблетки специальные против боли ,мне не помогает.что это может быть.шас вот температура поднялась,что это может быть?очно боюсь врачей,так как на приеме чаще сознание теряю от боязни:’(:’(