Вопрос посетителя 'наталья' №48375

 
наталья, Стерлитамак

Вопрос:

здравствуйте доктор у меня хронический эндоцервицит, как его можно вылечить , и я может быть не могу из-за этого заберемнеть мне 33 года

Ответ:

Здравствуйте Наталья!
Перед назначением лечения надо знать результаты анализов. напишите какие Вы сдавали...
3 Да Вы считаете ответ полезным?
наталья, стерлитамак

Вопрос:

все анализы в КВД нашли только уремоплазму так по моему называется

Ответ:

Здравствуйте Наталья!
Сама по себе уреаплазма не являеться причиной бесплодия. Конечно, хронический эндоцервицит лечить надо. Обратитесь на прием для назначения Вам лечения с преимуществом местного лечения...
0 Да Вы считаете ответ полезным?
наталья, стерлитамак

Вопрос:

может вы посоветуете какое нибудь лекарство

Ответ:

здравствуйте Наталья! Заочно нельзя лечить не получиться, не коректно...
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Ирина, Чебоксары

Вопрос:

Здравствуйте, у меня симптомы хронического эндоцервицита, при сдаче анализов в КВД обнаружили только стрептококк с чувст. на антибиотик офлоксацин, прошла курс лечения :Тиберал по 1т. три раза в день, свечи флагил 2 утром вечером 10 дней, левофлоксацин по 1т. утром и вечером, свечи Бетадин утром и вечером 10 дней на фоне Полиоксидоний, симптомы(слизистые вылделения остались) лечение не помогло, что мне делать подскажите, пожалуйста, опускаются руки... уже не первый курс лечения...

Ответ:

Здравствуйте Ирина! По каким признакам выставлялся этот диагноз (и кто его выставил), какие результаты цитологии, кольпоскопии?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ирина, Чебоксары

Вопрос:

Спасибо, что откликнулись,цит.мазок постоянно с воспалением, в 2008 г. был гиперкератоз в плоском эпителии, лечилась в стационаре,поставлен был диагноз хронический эндометрит, на пол года были улучшения, потом снова начались слизистые молочно-желтоватого цвета выделения, пол. жизнью уже не живу с 2007 г. и не могу вылечиться, в январе этого года амбулаторно снова прошла лечение метронидазол 7 дней 3 р. в день, азитромицин курс, свечи тержинан,в феврале прижигла эрозию лазером (с которой ходила с 1996 года после первых родов, в 2003 г. были вторые роды)на фоне воспалительного процесса очень плохо и долго заживало,после прижигания назначил уколы цефтриаксон и циклоферон по схеме через день(выделения были молоного цвета слизистыми, после цефтриаксона жёлтого цвета слизистыми) врач который прижигал эрозию и сказал у Вас развивается эндоцервицит и по выделениям сказал, что у меня хронический трихомониаз,который в мазках не находят, чему я была очень удивлена, т.к. мне его не ставили.В женс. конс. в мазках находили повыш. кол. лейкоцитов, кокки и грибы.В КВД сдала мазок и посев на трих. не подтвердился.В марте прошла курс Тиберал 1т. 3р. в день10 дн. свечи флагил 2р. в день , затем свечи осарбон 1р. на ночь 10 дн. Выделения как были так и остались, чуть меньше. Я уже устала лечиться, на данный момент ставлю свечи гексикон 2 р. в день утром и вечером, на третий день выделения стали слизистыми прозрачными( значит помогает,на шейке кисты уменьшаются,боюсь опять временно) 7 дн. и затем 7 дн вечером Ацилак назначил уже другой врач в БСМП, УЗИ от 29 августа заключение признаки умеренной гиперплазии эндометрия, хр.оофорита, варикозного расширения маточных и околоматочных вен, в эндоцервиксе единичные кисты разм.4 мм и меньше,в малом тазу небольшое количество свободной жидкости.

Ответ:

Здравствуйте! Если у вас есть эрозия и после диатермокоагуляции она плохо заживает - значит тогда лучше провести или радиоволновой метод или диатермоконизацию шейки (срезать те плохие участки в которых не происходит нормальная регенерация тканей) - исчезнуть выделения и будет первый тип мазка.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Анна, Винница

Вопрос:

Здраствуйте, мне поставили диагноз- ендоцервицит. Нашли нити лептотрикса и Ш тип мазка, флора- палочкова. не знаю, могут ли свечи и капли помочь побороть дисплазию? И как сделать, чтобЫ был 1 тип мазка?Заранее благодарна.

Ответ:

Рационально решить конкретные вопросы Вашего лечения заочно невозможно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ирина, Чебоксары

Вопрос:

А вы (врачи-геникологи) ни очно, ни заочно не можете назначить адекватное лечение!!! мне в платной клинике гениколог сказала,что без солкотриховака ты не вылечишься, либо она не может вылечить!а куда он с продажи делся?или здоровые женщины не нужны?!

Ответ:

Если Вы хотите получить заочно поставленный диагноз, схему лечения и прогноз на выздоровление, то обратились явно не по адресу. Извините, но здесь консультируют врачи, а не экстрасенсы.

Смысл данного сайта -не в заочной диагностике и лечении, что лишено здравого смысла, а в ориентировании пациентов в нужном направлении. Или в кратком ответе на КОНКРЕТНЫЕ вопросы, не требующие осмотра.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.