Вопрос посетителя 'виктория' №46236

 
виктория, кривой рог

Вопрос:

была на узи-сказали что желтое тело в правом яичнике 20мм врач сказал что уверенна на 90%что беременна но как обычно пошли месячные только были 2 дня а 3 дня еще кровило такого еще не было и ужасно тошнит но хочется есть-хотя раньше с аппетитом было проблемно голова кружиться температура была 3 дня тест один раз показал отрицат результат а потом еле-еле видную полоску

Ответ:

Здравствуйте Виктория!
В чем вопрос...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.