Вопрос посетителя 'Галина' №46123

 
Галина, Киев

Вопрос:

здравствуйте. я биременная, срок 23 недели. вчера с утра помазалась кровь, больше крови не было. сегодня пошла к врачу, сказала, что у меня немножно матка в тонусе. что мне делать

Ответ:

срок 23 недели. вчера с утра помазалась кровь--------------Это достаточно грозный признак. Обратитесь ОЧНО к более компетентному врачу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте Галина!
Если у вас есть клинические признаки угрозы преждевременных родов вам стоит госпитализироваться в стационар для лечения и наблюдения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
PhillipskampFT, Bijeljina

Вопрос:

Я думаю, что Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.


----------
Как приучить котенка к лотку | http://lapusiki.com/

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.