Вопрос посетителя 'Лариса' №45967

 
Лариса, Киев

Вопрос:

Добрый день. У меня к Вам есть некоторые вопросы! Полтора месяца назад, меня госпитализировали, с подозрением на внематочную беременность. Тесты были положительными. Срок около месяца. Когда привезли в больницу, на узи не смогли ещё ничего не нашли. Поступила с сильной режущей болью в левом боку, и небольшим бурым кровотечением. Сделали анализ на ХГЧ. Анализ показал 380. Боли не прекращались. Мне сделали пункцию и выскабливание. После чего ХГЧ упало до 100. У професора появилось подозрение на внематочную, и мне срочно назначили лапароскопическую операцию маточных труб. В левой маточной трубе обнаружили плодное яйцо. Маточную трубу не удалили, а "укоротили". Я не знаю правильных медицинских терминов, поэтому выражаю мысли своими словами. Операция прошла нормально. Чувствую себя нормально. Вопрос: Может ли во время овуляции дискомфорт в прооперированном боку? Нормально ли это? Два дня, в середине цикла чувствовался дискомфорт. Сегодня дискомфорт прошел сам по себе. Но сегодня заметила что появилась темная вертикальная полосочка на животе

Ответ:

Здравствуйте Лариса!
Может во время овуляции дискомфорт в прооперированном боку, это нормально...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.