Вопрос посетителя 'Анна ' №45324

 
Анна , Киев

Вопрос:

Добрый день.
Около 2х месяцев назад мой врач - гинеколог назначил мне таблетки Циклоденон, причина - болевой синдром при овуляции.
На протяжении курса у меня появилась сыпь на подбородке и не проходит. Была у дерматолога, так как думала что причина внешняя. Он назначил мне мазь, но все равно результата никакого на протяжении уже 2х недель..
Может ли быть такое побочное действие от препарата Циклоденон?
Спасибо!

Ответ:

Весьма маловероятно, но не исключено. Попробуйте отменить Циклодинон.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте Анна!
Может быть индивидуальная непереносимость, попробуйте отменить препарат...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.