Вопрос посетителя 'Наталья ' №45036

 
Наталья , Не важно

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Три недели назад был половой акт (предохранялись). Цикл месячных у меня всегда регулярный, максимум плюс минус один день. А тут задержка (4 дня). Сегодня утром ездила в больницу сдавать тест на беременность, результат отрицательный. К врачу не обращалась. Никаких стандартных признаков беременности не было. Пугает задержка. С чем это может быть связано? Может ли тест показать ложный результат?
Врач Щербань Анна Сергеевна Щербань Анна Сергеевна
Гинеколог
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Гинеколог детский, подростковый

Ответ:

Здравствуйте. Вы сдавали кровь на ХГЧ или мочу? По моче может быть ложный результат, по данным крови мало вероятно. Нарушение менструального цикла может быть вызванно стрессами, чрезмерной физической нагрузкой, переменой климата, изменениями массы тела, кистами яичников и др.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте Наталья!
В данной ситуации лучше сдать кровь на ХГЧ...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте Наталья!
В данной ситуации лучше сдать кровь на ХГЧ...
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Не важно

Вопрос:

Спасибо большое за помощь!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.