Вопрос посетителя 'Татьяна' №44545

 
Татьяна, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте!Хотела проконсультироваться по такому вопросу: Мне 28 лет,родов и абортов не было, жалобы на нерегулярный цикл.(перерывы между циклом может быть более 6 месяцев).В 2006 году обратилась к врачу который до этого дня не может определить правильные методы лечения.Диагноз сначала был Аменорея,потом Гипоплазия матки 1-2 ст.,гипоплазия эндометрия.Зделала множество УЗИ гениталий(размеры ш-30мм,т-42*42*32,эндометрий L=9,0мм ,правый яичник-43*33*21мм,левый-44*30*22)потом сказали зделать УЗИ надпочечников(с 2-х сторон без потологических изминений в структуре),также делала магнитно-резонансную томографию(МР-картина гипофиза без убедительных очаговых изменений),здала множество анализов на гармоны(ФГ-6,7;ЛГ-5,80;пролактин-785,7,кортизол-213,5;тестостерон-4,3).Врач не дает ответа о самой причине заболевания так же не назначает лечение,принимала Верошпирон.Помогите не знаю что уже делать!!! Очень хочеться детей но из-за этой проблемы не получается забеременеть((Может сменить врача??За ранее благодарю за ответ.

Ответ:

Здравствуйте Татьяна!
Запишитесь на прием к другому врачу для выяснения причины ...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.