Вопрос посетителя 'ирина' №429

 
ирина

Вопрос:

Місяць тому здавала аналізи у гінеколога, флора чиста, а в соскобі виявили хламідії і вірус герпесу, здала кров на виявлення цих інфекцій,результати: хламідій не виялено, вірус герпеса 1Gg 6,8; гінеколог сказала, шо все ок і нічого не виписала! через три тижні, перед місячними, у мене всередині почало пекти, почались місячні - печіння пройшло, закінчилися - знову почалося. З чим це може бути пов"язано і що мені робити?

Ответ:

Шановна Ірино, Вам необхідно зробити бак посів виділень в ті дні, коли відчуваєте дискомфорт, у разі потреби потім пройти протизапальну терапію. Крім того - здати аналіз на папіломавірус. Більш детально визначитись про Ваш стан буде легше при огляді і бесіді з Вами, крім того, необхідно пройти гормональне обстеження, оскільки наявність дисгормонозу може призвести до подібних станів.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.