Вопрос посетителя 'Анна' №41783

 
Анна, Николаев

Вопрос:

Здравствуйте, мне 29 лет. У меня была миома по задней стенке матки 28*32, лечусь 2 года принимая норколут и различные БАДы и др. лекарства, по последнему УЗИ ее нет, а появилась субсерозная миома передней стенки матки 9*12мм. Как это может повлиять на возможность забеременеть и выносить ребенка?

Ответ:

Здравствуйте Анна!
При невынашивании и бесплодии важную роль играют субмукозные (подслизистые ) узлы, особенно деформирующие полость матки. У вас субсерозный узел смешных размеров - незаморачивайтесь, планируйте беременность :-)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.