Вопрос посетителя 'Виктория' №39973

 
Виктория, Крым

Вопрос:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если долго не лечить протекающую бессимптомно молочницу, то может ли грибок каким-нибудь образом развиться во рту, т.е. грибковый стоматит?

Ответ:

Не исключено.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Людмила, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заниматься самолечением, если появился сильный зуд и покраснения наружных половых органов и вульвы? Т.е. я не знаю диагноза а только предполагаю. Допустим, применить свечи какие-нибудь или обязательно назначение врача?

Ответ:

можно ли заниматься самолечением, если появился сильный зуд и покраснения наружных половых органов и вульвы? ------------------Нет, это весьма нерационально.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.