Вопрос посетителя 'helen@' №39502

 
helen@, odessa

Вопрос:

Добрый день! подскажите пожалуйста какое обследование пройти в моей ситуации. С начала момента планирования ребенка у меня перед месячными появились небольшие выделения, мажет 2 дня светло коричневым, ну буквально по несколько капель в день. еще где-то на 3 день после овуляции начинают ныть яичники и тянет матку и так продолжается аж до месячных, вернее до начала этих выделений. а в этом цикле ощущения в матке не прошли с началом месячных и иногда покалывает правый яичник, а на второй день с меня вышел большой сгусток. Планируем 5 месяцев, последнее узи было хорошее, гормоны в норме, есть небольшая эрозия, цитология в норме. Что это может быть и как обследоваться? Спасибо за ответы

Ответ:

Если анализы и УЗИ в норме,возможно, это вариант нормы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.