Вопрос посетителя 'Валентина' №39202

 
Валентина, Киев

Вопрос:

Здраствуйте мне поставили диагноз в районной поликлинике шевченковского р-на диспласия 3 ст в. пошла в клинику обериг сделали анализ дигноз:CIN V плоскоклеточная карциома врач с оберига посоветовала лиссот но я понимаю что реально не смогу там оплатить лечение скажите где и как это можно лечить?И какова вероятность вылечить это?
Врач Щербань Анна Сергеевна Щербань Анна Сергеевна
Гінеколог
Акушер-гінеколог, репродуктолог
Гинеколог детский, подростковый

Ответ:

Здравствуйте. Обратитесь в онкодиспансер.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.