Вопрос посетителя 'Люда' №37035

 
Люда, Киев

Вопрос:

C какого срока беременности врач гинеколог может определить при осмотре беременность?
Просто у меня уже 10 дней задержка. Была сегодня у врача и после осмотра он сказал что беременности нет, прописал лекарство от молочницы и сказал чтобы через неделю сделала узи и разобрались почему такая задержка. Можно ли считать его слова что я не беременна окончательными?

Ответ:

При такой задержке осмотр,как правило, достоверно не выявляет беременности. А почему бы не сделать тест?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.