Вопрос посетителя 'Светлана' №36804

 
Светлана, Москва

Вопрос:

У меня находили в кишечнике и во влагалище:
Enterococcus faecalis 10^5 КОЕ/мл,
Escherichia coli 10^5 КОЕ/мл,
Enterococcus faecium 10^7 КОЕ/мл
и клебсиелу тоже находят и в кишечнике.
После курса лечения Секстафагом, микрофлора в кишечнике нормализовалась, а во влагалище все еще осталась условно-патогенная:
1. Enterococcus faecalis 10^5 КОЕ/мл
2. Escherichia coli 10^3 КОЕ/мл
3. Lactobacterium 10^5 КОЕ/мл
Если секстафаг убил плохую флору в кишечнике то поможет ли он убить ее во влагалище, если с ним ставить тампоны? Можно ли мне ставить тампоны пропитанные секстафагом, во влагалище? Если да, то в каких дозах и какой промежуток времени? Спасибо.

Ответ:

Конкретные вопросы лечения заочно не решаются.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.