Вопрос посетителя 'Наталия' №35056

 
Наталия, Киев

Вопрос:

После секса со мной у мужа появляются аленькие пузырьки на члене, воспаление... у меня зуд и жжение... И это очень часто порвторяется. Боль при сексе. После осмотра гинеколога (месяц назад) лечилась толлько я, мужу не надо было, анализ почти ничего не показал, нарушение микрофлоры и немного грибков... Лечилась тержинаном и хлорофилиптом. Что делать??? снова идто к врачу и сдавать анализы??? может подскажете какие анализы здать. Пойду в синево или лилу сдам.
спасибо.

Ответ:

вам нужно обоим сдать бакпосев выделений с определением чувствительности к препаратам. Нарушение флолры и есть причиной таких проблем.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Натлия, Киев

Вопрос:

Спасибо большое за ответ.
А где можно сдать такой посев и что следует сказать в лаборатории? и нужно ли напрвление на такой анализ?? и как его берут.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.