Вопрос посетителя 'Татьяна' №34913

 
Татьяна, Долинская

Вопрос:

Моей дочери 11,5 лет месячные начались год назад и уже более или менее востановились. Но вот выделения как шли перед месячными белые обильные так и непрекращаюся до сих пор, еще и запах появился неприятный по вечерам зудит. Может ли ребенок в таком раннем возрасте страдать кокой то половой инфекцией?

Ответ:

Может страдать молочницей, особенно если есть проблемы с пищеварение (поджелудочная, желчный пузыть и т.д.)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.