Вопрос посетителя 'Светлана' №33755

 
Светлана, Одесса

Вопрос:

Вовремя интимной близости чувствую резкую боль, особенно вначале при введении полового члена резкая боль как жжение, иногда проходит, а потом снова может начаться, есть чучуть выделения из влагалища, но в принцыпе больше ничего не болит, причиняет сильный дискомфорт при занятии сексом.....подскажите какая может быть причина???
Врач Роттер Мария Михайловна Роттер Мария Михайловна
Гастроентеролог
Дієтолог

Ответ:

Обязательно обследоваться у гинеколога, взять мазок и обследоваться на заболевания, передающиеся половым путем.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Александр, Пенза

Вопрос:

При введении члена,чувствую боль,щипит,.во время половой близости тоже самое,потом сразу натираю основание члена,лопаеться кожа,образуються язвочки.Сдал все анализы,все в порядке. .Подскажите пожалуйсто,что делать?

Ответ:

Добрый день.
Вам в данной ситуации без доктора не разобраться. Приходите на прием, я полагаю к дерматологу, и вместе будете разбираться с количеством последующих обследований и лечебных назначений

0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.