Вопрос посетителя 'Анастасия' №31287

 
Анастасия, КИев

Вопрос:

У меня проблемы с месячными. Они идут как-то неравномерно. В прошлом году в сентябре прошли, а потом аж в начале февраля были, перед этим я сходила к врачу(вернее несколько раз ходила), он направлял меня на УЗИ внутривагинальное-там все нормально. а когда я опять пришла то выписала таблетки, кот. вызвали месячные. После этого следующиемесяные пошли только в мае, ито так пару дней помазались. А потом в начале августа. Я же понимаю что это не нормально, к врачу больше не обащалась. что мне постоянно пить эти таблетки? Подскажите что это может быть.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.