Вопрос посетителя 'Рина' №30721

 
Рина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте Лидия Ярославовна! мне 22 года. 2 года назад мне поставили диагноз поликистоз яичников. Врач выписала Диане-35. пью ее уже 2года - цикл стал четко 28 дней, но появились капиляоные сетки по всему телу. кроме того на МРТ гипофиза обнаружили, что гипофиз увеличен. но аденомы нету. лечащий врач рекомендует пить Диане35 пока не буду беременеть. ближайшие года 3 - не планирую. можно ли как-то сдерживать поликистоз, кроме как гормональными, в часности такими серьезными, как Диане 35? чем чревато применение Диане 35 в моем возрасте в течении столь длительного периода?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.