Вопрос посетителя 'Мария' №30123

 
Мария, Красноярск

Вопрос:

Здравствуйте. Я хожу в частную клинику к гинекологу. Сдала все возмлжные мазки на инфекции,флору,степень чистоты и так далее. Инфекций нет никаких, но лейкоциты сплошь... Врач назначила свечи Бетадин 1х1 раз в день и чай Анастасия 1х2раза. Повторный мазок показал опять сплошь лейкоциты. После чего врач назначила свечи Нео-Пенотран Форте 1 х 2 раза 7дней и Вильпрофен, и сказала чтобы попили я и мой партнер (мазки у партнера в норме никаких отклонений нет вообще). Скажите пожалуйста стоит ли нам обоим его употреблять, и если да, то почему? Спасибою

Ответ:

Не вижу причин лечиться партнёру.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.