Вопрос посетителя 'Ульяна' №3006

 
Ульяна

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 23 года. Три года назад я сделала оборт. Все прошло хорошо, и никаких побочных явлений не было. После этого я регулярно проверялась у врача. Мне всегда говорили, что я здорова. Менструальный цикл составляет 35-37 дней, месячные проходят безболезненно и длятся 5 дней. Выделения обильные. Уже три месяца вподряд мой ментсруальный цикл составляет ровно 30 дней. Все проходит как обычно. Но вчера (20.05.08г.) у меня был первый день месячных, и выделения были очень скудными. Сегодня их уже практически нет. Никаких болей не наблюдается. Немного ташнит и кружится голова. Что это может быть? Связано ли это со сделанным обортом?

Ответ:

Уважаемая Ульяна, это может быть как беременность так и нарушение менструального цикла, либо осложнкения, вызванные наличием другого заболевания. Чтоб выяснить ситуацию поставте тест на беременность и обратитесь к гинекологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
марина

Вопрос:

Здравствуйте. После мини-аборта прошло 33 дня. месячніх нет. обічній цикл 28 дней. тест отріцательній. неделю назад был зуд и выдиления возможно рыбного запаха. все прошло.
что это?

Ответ:

Это может быть нарушением цикла, связанным с прерыванием беременности. Обратитесь к гинекологу для осмотра и лечения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.