Вопрос посетителя 'Ольга' №28003

 
Ольга, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, мне 28 лет, в браке - 8 лет, но детей нет. В 18 лет сделала аборт. У меня нарушения цикла (от 2 месяцев задержка до 6 ), гипоплазия матки первой степени, наверное, гормональные нарушения, эндокринные ( Повышено оволосение, потовыделение, боли внизу живота, давление высокое, головокружение в состоянии покоя, недавно температура поднималась к 40 градусам ( диагноза так и не поставили, пропила антибиотики, начались месячные и всё прошло), психическое состояние хуже и хуже с каждым днём. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, где найти нормальных врачей? Спасибо за ответ.

Ответ:

Уважаемая Ольга, Вам необходима адекватная помощь, т.к есть и гормональный дисбаланс в сторону явного преобладания мужских половых гормонов, которые наверняка вызывают изменения в структуре яичников, что затрудняет овуляцию, маленькая матка, так же неизвестно состояние проходимости труб и наверняка есть инфекция. Необследован муж. Необходимо проверить мужа, сделать гормонограмму, обследоваться на инфекцию, после проверить проходимость труб и т.д. и т.п. Могу предложить Вам свою помощь. Если нужна очная помощь - пишите мне gopchuk@list.ru
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.